Запчасти на бензопилу

Каждый владелец бензопилы стоит перед дилеммой покупки новой цепи для бензопилы. Не всегда это дело так очевидено, как могло бы показаться. Проще всего упаковать цепь и пойти с нец к продавцу, который подберет подходящую. Но то, что в ситуации, когда нам не очень хочется посещать ни одного интернет-магазина, и мы хотим себе цепь заказать в интернет-магазине? Хочу посоветовать интернет-магазин "Kosi kosa" где вы можете запчасти на бензопилу купить по самым доступным ценам. Мы подскажем, как прочитать основные обозначения цепи.

Информацию о типе цепи надо в первую очередь искать в руководстве по эксплуатации вашего устройства.
Шаг

Шаг режущей цепи это расстояние между осью первой и третьей заклепкой цепи, деленное на два, и измеряется в дюймах. Это один из главных параметров, который следует указать при покупке цепи. Для всех элементов режущего механизма (то есть барабан сцепления, цепи и направляющей) значение шкалы должно совпадать. Наиболее часто встречающиеся значения, соответственно: 1/4", .325" 3/8", .404", 3/4"

Толщина ведущих звеньев

Это толщина этой феи, которая входит непосредственно в направляющей. Это значение часто выражается в миллиметрах и должно быть строго согласована с используемой направляющей. Наиболее распространенные значения: 1.3 мм (0.50"), 1.5 мм (0.58"), 1,.6 мм (0,63").

Категории: