Оборудование для ванной комнаты

Казалось бы, смеситель - это элемент, который должен быть, прежде всего, приятным и соответствовать ванной. Поэтому вы можете выбрать его в конце обновления. Ничего страшного! Тип ванной комнаты связан с методом сборки и даже с выбором модели раковины или ванной.  Хорошая сантехника Grohe, продается в компании "SantehShop", по самым доступным ценам в интернете.

Мы можем выбрать один из кранов, ванн и душа, душевых смесителей ; для настенного монтажа; с двумя ручками или одним рычагом; в стиле ретро или современный ... Выбор огромен, и , таким образом , - больше решений , чтобы сделать все как надо. Начнем с сборки  фурнитуры и стиля ванной - это определенно сузит бассейн в ванной, для которой мы будем искать идеальные смесители.

Экономика и экология сантехники
Эти две концепции применяются к большинству оборудования, которое мы покупаем для домашней мебели.  Наш портфель и окружающая среда являются наиболее важными для однорычажных кранов, которые быстро устанавливают желаемую температуру и расход воды. В последнее время термостатические краны очень популярны - просто установите его один раз, чтобы каждый раз, когда вода имеет одинаковую температуру.

Нежный трехходовой смеситель с фиксированным носиком и ручками для холодной и горячей воды, оснащенный аэратором и двумя керамическими головками, хромированная поверхность, DORNBRACHT, около 2200 PLN Смеситель для раковины Supernova с одного отверстия с фиксированным носиком и смесителем, оснащенный аэратором и керамической головкой, доступен в платиновой отделке (на фото), шампанское - светлое золото и платина, DORNBRACHT, 4500 PLN Смеситель с двумя ручками Starck Organic с независимой регулировкой температуры и воды, хромированная отделка, дизайн Philippe Starck, AXOR, PLN 1596
Другим элементом является так называемый аэратор или аэратор - своего рода сетчатый фильтр на стяжке, задачей которого является аэрация потока и создание более высокого давления воды. Благодаря этому мы используем на 15-60% меньше воды, чем без аэратора. В настоящее время изготовленные краны имеют заводскую установку с аэратором, для более старых моделей его можно приобрести. Все чаще батареи используются в домах, пока только в общественных местах, то есть в электронных батареях , оборудованных датчиком, который автоматически активирует воду, когда мы кладем руки под краны.

Категории: